SM - По ту сторону иллюзии

Объявление

Форум переехал и ждёт всех желающих - http://smforever.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спустя год после легендарного сражения с воином Галаксией, девочки зажили спокойной, размеренной и счастливой жизнью. Время текло своим чередом. Приближался долгожданный день бракосочетания Усаги Цукино и Мамору Джиба. Накануне празднества подруги устроили невесте невероятный и сногсшибательный девичник. Вечер очень удался, и уже ближе к ночи все разбрелись по домам. Выходя последней из ресторана, Минако окрикнула оданго, сообщив ей о неком завтрашнем сюрпризе. Обе пошли своей дорогой, думая о том, как пройдет завтрашний день свадьбы...

Ночь выдалась на удивление холодной, но весьма необычной. Ровно в пять часов спальная комната Усаги неожиданно начала приобретать новый облик. Уют и комфорт сменился затхлым помещением, напоминающим жилье затворника. И что самое странное - исчезло абсолютно все, даже лунная брошка. Мир изменился, а казалось, будто и был таким всегда. Что было потом, трудно представить. С ужасным криком оданго проснулась утром, заметив, что её пуховая кровать превратилась в чахлый старый диван. Выбежав на улицу, Цукино оглядела своё пристанище и ахнула - это был не её дом, серый, полуразрушенный и дряхлый. Что произошло? - первое, что могло прийти в голову принцессе. Ответ подлетел быстро в виде замызганной вчерашней газеты. " Бракосочетание принцессы Луны и принца Земли состоится завтра в 10 утра." Что могло удивить девушку? Объявление о её же свадьбе? Или ...имя невесты Мамору - Хаяши Натсуми?! Возможно ли это считать коварным сном? Или это такой сюрприз Минако? Однозначно кто-то из знакомых должен знать правду. С этого и начинается история...

0

2

Дополнение

"Пришло время отомстить! Долго я была в заточении, но теперь готова дать отпор и восстановить справедливость. Селенити, я никогда не забуду тот день, когда ты заточила меня  в эту ужасную галактическую тюрьму. Обещаю, что твоя маленькая девочка навсегда запомнит меня. Её муки будут на твоей совести."

Во время переломного момента жестокой битвы с Галаксией где-то в потусторонней Вселенной открылся портал, освободивший одинокую пленницу от уз темноты. И никто не смог её остановить, ибо те воины внешних планет пали от рук великого воина. Девушка долго наблюдала за развитием событий на Земле, а после растворилась как по волшебству.

Целый год прошел мирно и гладко. И никто даже не подозревал о том, что самое ужасное сбежало из заточения. Та дама была не так проста, как кажется на первый взгляд. Одинокий пятый воин внешнего круга Серебряного Тысячелетия, мастерски управляющий иллюзиями - Сейлор Астерия. Ещё в прошлые века она считалась опасной, хоть душа ее была непорочной и светлой. Её долгом считалось оберегать Лунное Королевство от нашествия иноземцев. Но долгое одиночество с каждым днем приводили девушку в отчаяние, а защита королевства стала бесполезной рутиной. Однажды Астерия сбежала прямо накануне нападения землян на Луну, несмотря на присягу никогда не покидать свой пост. И за это была навеки заточена в галактической тюрьме под охраной Плутон, Уран и Нептун.

Оказавшись на Земле, одинокий воин первым делом собрала круг своих подопечных, которые с радостью пошли за ней. Открыла им силу, подарила смысл сражаться, поделилась стратегией. И когда все было готово, девушка залегла на дно, ожидая момента для нападения. И однажды он настал. .. Астерия вторглась сквозь сладкий сон лунной наследницы и сделал ей щедрое предложение. "Хочешь ли ты на мгновение ощутить себя без своих сверх способностей? Хочешь вновь быть человеком?" Усаги колебалась, но осознавала, что все - сон. "Возьми меня за руку, Серенити. Я покажу тебе мир безграничного счастья" Принцесса подалась на обман и протянула руку коварной воительнице. Астерия, с детства умеющая впитывать как губка способности других, завладела частью силы Сейлор Мун, но не сумела совладать с нею. Произошел временной излом, заменив существующий мир на его иллюзию. Все, что окружало Усаги, исчезло. Астерия потеряла связь со сном принцессы. И спустя только некоторое время поняла, что натворила. Под действием безграничной силы, девушка создала свою иллюзию Токио. Все изменилось, но лишь сущность Усаги Цукино осталась прежней. Почти прежней...

0