SM - По ту сторону иллюзии

Объявление

Форум переехал и ждёт всех желающих - http://smforever.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM - По ту сторону иллюзии » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 311

1

Любые интересующие Вас вопросы можете задавать в этой теме.

0

2

Аккаунтом waTchmaker нельзя оставлять сообщения в теме с рекламой ):

0

3

waTchmaker
Прошу прощения! Все исправлено!

0

4

Любопытный сюжет) А вот разрешение нецензурной лексики во флуде - смутило.

0

5

Моя оплошность. До этого был форум по сумеркам. Забыла убрать. Спасибо.)

0

6

а на Сумерках - можно, их не жалко?..)

А если серьёзнее - все бывшие враги сенши в иллюзии отсутствуют?

0

7

Правило было, и даже, если кто-то позволял себе лишнего, он не выставлял это на всеобщее обозрение.

По сюжету так и есть. Но это не значит, что их запрещено брать. Они идут как неканоны к игре. Просто надо будет придумать логическое объяснение тому, как те или иные появились в иллюзии.

0

8

ага. раз они в принципе на равных с неканонами... то тогда неканон интереснее, пожалуй. Только насколько возможно наличие магических сил?
Только у тёмных/демонов или простые жители Земли тоже теоретически могут чем-то обладать?

0

9

О, и сразу же: если в газетах пишут про "свадьба принцессы Луны", значит существование магии для населения уже не тайна?

0

10

Не исключено. Жители вполне могут владеть сверхспособностями. Там уже все зависит от вашей фантазии.

0

11

Нет. Не тайна конечно. За сюжетный год воины раскрыли себя. Не все конечно. Аутеры, например, в стороне.

0

12

ага, спасибо.

0

13

Не за что.

0

14

Ох, здравствуйте. Прошу прощения за то, что сразу приношу какие-то неудобства. -_- Дважды пыталась зарегистрироваться, оба раза не получила подтверждения о регистрации на почту. Третий раз не решилась (может, у ролевой. ру какие-то свои счеты с мейлом?( ). Не будет ли администрация столь великодушна, чтобы установить на

И, может быть, мне совсем-совсем повезет, и для меня будет уютное местечко в акции 0 - канон? Я бы отписала заявку сейчас, но теперь, без возможности зарегистрироваться, боюсь опоздать, а вернусь в сеть не раньше чем через два часа.

0

15

Сделано. Добро пожаловать.)

0

16

Спасибо большое.

0

17

Возможно ли возвращение Галаксии?
Сколько персонажей вы можете дать на руки 1 человеку? Мне бы хотелось взять 2-3-х, не больше. Но на одного я тоже не возражаю.
Обычно играю Харукой или Галаксией, как придется. Хотя Ятеном тоже приходилось играть, Но если по степени важности распределить эти роли, то на первом - Галаксия, потом Харука, а потом уже Ятен

0

18

Оу, сорь, раньше не заметила. Теперь вижу, что Галаксия в игру не планируется. Тогда вопос: Сколько вы готовы сразу дать на руки 1 человеку? Из всех персонажей мне нравятся Ятен и Харука. Кто сейчас более важен для сюжета?

0

19

Мне сейчас в принципе не так важно, кого Вы возьмете, но у нас действует правило: один игрок - один перс. Поэтому решайте сами.)

0

20

Учитывая, что мне Харука ближе, возьму ее

0


Вы здесь » SM - По ту сторону иллюзии » Гостевая книга » Гостевая