SM - По ту сторону иллюзии

Объявление

Форум переехал и ждёт всех желающих - http://smforever.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM - По ту сторону иллюзии » Беседка » Флуд#1. Открытие. Апрель.


Флуд#1. Открытие. Апрель.

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Пишу акцию вторую, а сама засыпаю. Так что, если пропаду, значит отключилась. Я вот что попросить хотела: как Рей в сеть выйдет, свяжись с ней через ЛС. Может у Вас обоих какие-то пожелания будут на совместную игру. Мне потом скажете. Обсудите пока без меня.

0

42

ок, выцепим, если появится, где-нибудь)
и... спокойного вечера?)

0

43

хэй, ждите меня на квест хд
сегодня вечером постараюсь родить анкету хд

0

44

jum написал(а):

хэй, ждите меня на квест хд

а что за персонаж-то хоть?..)

0

45

*ловит Рей, как и поручили*

0

46

Доброго вечера всем)

Tsukino Usagi написал(а):

Может у Вас обоих какие-то пожелания будут на совместную игру. Мне потом скажете. Обсудите пока без меня.

Вот даже жаль, что я отписала в анкете, что Рей себя не раскрыла. Так можно было бы обыграть что-то такое:

Плюс, заинтересован в контакте с сейлор-воинами, дабы узнать больше о происхождении собственных способностей.

Впрочем, у столь симпатичного героя, как Мичио, может прекрасно получиться выяснить у Рей, что она сенши. А там и до совместных медитаций рукой подать. ^^

Igarasi Michio написал(а):

ок, выцепим, если появится, где-нибудь)

Что значит "если появится"? Что это за "если" такое?) Я, конечно, уходила спать и спать могу правда долго, но я не.. спящая красавица, чтобы спать годами..)) А жаль

Отредактировано Rei Hino (2013-04-04 19:39:47)

0

47

Rei Hino написал(а):

может прекрасно получиться выяснить у Рей, что она сенши.

а зачем выяснять? Рей никогда не перевоплощается больше, что ли?..)

Rei Hino написал(а):

но я не.. спящая красавица, чтобы спать годами..))

ну мало ли чего куда?) Не только же спать можно днём)

0

48

Igarasi Michio написал(а):

а зачем выяснять? Рей никогда не перевоплощается больше, что ли?..)

Для перевоплощения нужен повод... Вряд ли она делает это дома в душе или на заднем дворе, оттачивая скорость перевоплощения.  http://s2.uploads.ru/Of5ux.gif 
Думаете подглядеть, товарищ журналюга папарацци?)

Если что, я не против чтобы вы это как-то увидели и знали. Но только не на заднем дворе Храма *__* Это все-таки... личное  http://s2.uploads.ru/GzroU.gif 

Igarasi Michio написал(а):

ну мало ли чего куда?) Не только же спать можно днём)

что вы, что вы, я не такая, я девушка серъезная.. почти никогда не спя... zzzzz...

0

49

Rei Hino написал(а):

почти никогда не спя... zzzzz...

ага, ага, вижу...)

Rei Hino написал(а):

Для перевоплощения нужен повод...

ну, повод-то всегда можно придумать. в любом датском королевстве не всё спокойно)

Rei Hino написал(а):

Думаете подглядеть, товарищ журналюга папарацци?)

можно и не подглядывая, просто оказаться в одном месте, в одно время. И, кстати, зачёркивать лучше было второе слово, а не первое) ;)

0

50

Igarasi Michio написал(а):

ага, ага, вижу...)

Вам приснилось... -_-

Igarasi Michio написал(а):

ну, повод-то всегда можно придумать. в любом датском королевстве не всё спокойно)

судя по сюжету игры, наше королевство и правда датское.)) По крайней мере, у нас точно не все спокойно.

Igarasi Michio написал(а):

можно и не подглядывая, просто оказаться в одном месте, в одно время.

Я же застесняюсь делать это при вас...  :confused:  Или мы предположим, что я вас не видела?)

Igarasi Michio написал(а):

И, кстати, зачёркивать лучше было второе слово, а не первое)

Мне показалось, что первое более фривольное просто.)

Отредактировано Rei Hino (2013-04-04 20:05:38)

0

51

Rei Hino написал(а):

Вам приснилось... -_-

*выгнул бровь* Да ну?..)

Rei Hino написал(а):

судя по сюжету игры, наше королевство и правда датское.)) По крайней мере, у нас точно не все спокойно.

Ну вот, можно найти какого-нибудь... засланца) главный вопрос, мне кажется, когда именно. До пробуждения Усаги или после? Или, может быть, не распыляться на разные квесты, а сразу один общий, с Усаги в том числе. Где-нибудь в районе её нового "дома", например.

Rei Hino написал(а):

же застесняюсь делать это при вас...  :confused:  Или мы предположим, что я вас не видела?)

не, я имею в виду, оказаться, когда Рей уже в форме Марса)

Rei Hino написал(а):

Мне показалось, что первое более фривольное просто.)

ну, обычно так и считается, если не придавать значения тому, в каком контексте последнее воспринимается)

0

52

Igarasi Michio написал(а):

*выгнул бровь* Да ну?..)

Ну.. да -_- может быть, мы даже делаем это вместе. Спим)

Igarasi Michio написал(а):

Ну вот, можно найти какого-нибудь... засланца) главный вопрос, мне кажется, когда именно. До пробуждения Усаги или после? Или, может быть, не распыляться на разные квесты, а сразу один общий, с Усаги в том числе. Где-нибудь в районе её нового "дома", например.

Может, у Усаги-тян будут какие-то мысли как использовать квест с сюжетообразующей целью. А так - я поддержу любую задумку в этой области, мне нравится что получается.)

Igarasi Michio написал(а):

не, я имею в виду, оказаться, когда Рей уже в форме Марса)

То есть, застать развоплощение?

Igarasi Michio написал(а):

ну, обычно так и считается, если не придавать значения тому, в каком контексте последнее воспринимается)

Несмотря на значение слова "папарацци" по вики - по-моему, "папарацци" скорее воспринимают как символ "вездесущности", а это не так уж и оскорбительно.))

0

53

Rei Hino написал(а):

может быть, мы даже делаем это вместе. Спим)

с кем вместе?

Rei Hino написал(а):

Может, у Усаги-тян будут какие-то мысли как использовать квест с сюжетообразующей целью. А так - я поддержу любую задумку в этой области, мне нравится что получается.)

проблемно только то, что одновременного онлайна как-то пока не получается. А следующие два дня меня и в первой половине дня тоже не будет толком, фактически до вечера. Это сегодня выходной)
Так что мне кажется, чтобы Усаги-тян было легче, нам бы лучше ей что-то конкретное предложить и в разных вариантах)

Rei Hino написал(а):

То есть, застать развоплощение?

ну там уже по обстоятельствам)

Rei Hino написал(а):

Несмотря на значение слова "папарацци" по вики - по-моему, "папарацци" скорее воспринимают как символ "вездесущности", а это не так уж и оскорбительно.))

как символ назойливой вездесущности, я бы сказал) Лезущей не в своё дело не редко) Но это всё так, игры восприятия)

0

54

Всем вечера

0

55

Haruka Teno написал(а):

Всем вечера

доброго)

0

56

Igarasi Michio написал(а):

с кем вместе?

предполагаю, что друг с другом. Вы снитесь мне, а я вам... -_-

Igarasi Michio написал(а):

проблемно только то, что одновременного онлайна как-то пока не получается. А следующие два дня меня и в первой половине дня тоже не будет толком, фактически до вечера. Это сегодня выходной)

Тем и хороши форумы, что они не чаты - всегда можно скинуть сообщение в лс и получить ответ, не затеряется.) А если боитесь совсем заскучать - можем заняться самоуправством и завести себе эпизод.

Igarasi Michio написал(а):

Так что мне кажется, чтобы Усаги-тян было легче, нам бы лучше ей что-то конкретное предложить и в разных вариантах)

боюсь, у меня, в отличие от моего персонажа, организация - не самая сильная сторона. Можно доверить упорядоченность и причесанность вариантов вам?

Igarasi Michio написал(а):

как символ назойливой вездесущности, я бы сказал) Лезущей не в своё дело не редко) Но это всё так, игры восприятия)

Главное, вы поняли, что мое восприятие не такое, и в слово я не вкладывала ничего.. назойливого.  http://s2.uploads.ru/lfp8O.gif  Ведь поняли же, та?

0

57

Haruka Teno
:flag:  Привет)

0

58

Igarasi Michio
того же

0

59

Rei Hino написал(а):

предполагаю, что друг с другом. Вы снитесь мне, а я вам... -_-

мне последнее время не снится ничего...) совсем...) И это - хорошо...) По сравнению с работобредом)

Rei Hino написал(а):

Тем и хороши форумы, что они не чаты - всегда можно скинуть сообщение в лс и получить ответ, не затеряется.) А если боитесь совсем заскучать - можем заняться самоуправством и завести себе эпизод.

ну это понятно, но это медленно) А если бы мы к примеру в теме предложений выложили конкретный список вариантов - было бы интереснее...)
А самоуправством заниматься не будем...)

Rei Hino написал(а):

боюсь, у меня, в отличие от моего персонажа, организация - не самая сильная сторона. Можно доверить упорядоченность и причесанность вариантов вам?

доверить - можно, главное их проговорить для начала)

Rei Hino написал(а):

Ведь поняли же, та?

да, да...)

0

60

Rei Hino
привет

0


Вы здесь » SM - По ту сторону иллюзии » Беседка » Флуд#1. Открытие. Апрель.